Режим работы

Пн-Пт: 9-19, Сб: 11-16

8 (4212) 94-48-05

г.Хабаровск, ул.Ленина, 18в оф. 205

    Шарджа - Объединенные Арабские Эмираты

    Туры информация

    28.500 ₽

    Это третий по величине из семи эмиратов, входящих в состав ОАЭ, и единственный из них, расположенный сразу на двух побережьях. Берег Персидского залива занимает столица эмирата – город Шарджа, а побережье Индийского океана – поселки Кальба, Кор-Факкан и Даба-эль-Хасн. Шарджа граничит с Дубаем, Аджманом и Фуджейрой. Каждый отель Шарджи предоставляет бесплатные трансферы до торговых центров Дубая, время в пути – около 20 минут.
    Ландшафт эмирата варьирует от бескрайних оранжевых пустынь с живописными зелеными оазисами до горных цепей прибрежной территории. Побережье Персидского залива Шарджи занято пляжными курортами. На общественных пляжах курорта не рекомендуется появляться в купальниках, поэтому туристы пользуются платными пляжами при отелях.
    На курорте не продается алкоголь и все отели Шарджи – «сухие». Впрочем, туристы могут привезти с собой спиртное из магазинов дьюти-фри и употреблять его в номерах.
    Дополнительно оплачивается авиаперелет Хабаровск-Москва-Хабаровск

    Новый отель Citymax Sharjah расположен в одном из деловых районов в непосредственной близости от торговых и исторических мест. Двухкилометровая прогулка вокруг лагуны Халид приводит к Голубому рынку и парку Маджаз со стометровым фонтаном, в паре кварталов отсюда  – самая большая в исламском мире мечеть Фейсала, следующая улица, протянувшаяся вдоль берега, – прогулочная эспланада Корниш-стрит. Любители шопинга могут отправиться в известный торговый центр Mega Mall, который расположен в трех километрах от отеля.

    Отель представляет собой единое многоэтажное здание. Комплекс услуг гостиницы ориентирован как на бизнесменов, так и на туристов, у которых в приоритете насыщенная экскурсионная программа. От пляжа отель отделяют восемь километров.

    К размещению предлагаются двести тридцать комфортабельных номеров, которые оформлены в спокойных пастельных тонах и декорированы в современном стиле. Каждый из них оборудован кондиционером, телефоном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, в комнатах доступен высокоскоростной интернет.

    Гостям сервируется завтрак в ресторане, однако, по просьбе гостей, его доставляют и в номер. То, что ресторан и бар работают круглосуточно, тоже удобно тем, чей день, по разным причинам, заканчивается поздно. Здесь предлагают вкуснейшие блюда национальной кухни, а также свежую выпечку и ароматные горячие напитки.

    Желающие поддерживать превосходную физическую форму по достоинству оценивают наличие тренажерного зала и расслабляющей сауны.

    Available
    Not Available
    Selected
    Дата отправления:
    Дата заезда:
    Взрослых:
    Детей:
    Младенец:
    Загрузка карты