Режим работы

Пн-Пт: 9-19, Сб: 11-16

8 (4212) 94-48-05

г.Хабаровск, ул.Ленина, 18в оф. 205

    Хиккадува, Южная провинция, Шри-Ланка

    Туры информация

    ГОРЯЩИЙ ТУР В ШРИ-ЛАНКУ 30.12 на 8 дней/7 ночей SIRENITY VILLA 3* — 45125 руб/чел Вилла Serenity Hikkaduwa, окруженная садом, расположена в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В числе удобств каждого номера — балкон, кондиционер, противомоскитная сетка, персональный сейф и утюг. В смежной ванной комнате с […]

    45.125 ₽

    ГОРЯЩИЙ ТУР В ШРИ-ЛАНКУ 30.12 на 8 дней/7 ночей

    SIRENITY VILLA 3* — 45125 руб/чел

    Вилла Serenity Hikkaduwa, окруженная садом, расположена в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

    В числе удобств каждого номера — балкон, кондиционер, противомоскитная сетка, персональный сейф и утюг. В смежной ванной комнате с душем и биде предоставляются туалетно-косметические принадлежности и тапочки.

    В распоряжении гостей общая мини-кухня. Сотрудники виллы могут организовать аренду транспорта, трансфер от/до аэропорта и услуги прачечной. Кроме того, осуществляется доставка еды и напитков в номер.

    Это любимая часть города Хиккадува среди наших гостей согласно независимым отзывам.

    Расположение этого варианта — одно из лучших в Хиккадуве! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.

    Здесь лучшее соотношение цены и качества в Хиккадуве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

    Available
    Not Available
    Selected
    Дата отправления:
    Дата заезда:
    Взрослых:
    Детей:
    Младенец:
    Загрузка карты