Режим работы

Пн-Пт: 9-19, Сб: 11-16

8 (4212) 94-48-05

г.Хабаровск, ул.Ленина, 18в оф. 205

    Хорватия

    Туры информация

    Отдых на море, на Адриатическом побережье 6 ночей в отеле 3* с полупансионом Стоимость тура от 33 600 руб/чел  Хорватия вся про необыкновенное прозрачное море и сосновый воздух, но Кварнерская ривьера особенно. Восемь километров чистейших пляжей из аккуратной гальки. Воздух, напоенный йодом и запахом сосен. Белые яхты, красные крыши, синее море, голубые флаги — пожалуй, […]

    33.600 ₽

    Отдых на море, на Адриатическом побережье 6 ночей в отеле 3* с полупансионом

    Стоимость тура от 33 600 руб/чел 

    Хорватия вся про необыкновенное прозрачное море и сосновый воздух, но Кварнерская ривьера особенно. Восемь километров чистейших пляжей из аккуратной гальки. Воздух, напоенный йодом и запахом сосен. Белые яхты, красные крыши, синее море, голубые флаги — пожалуй, самое правильное сочетание летних цветов.

    Старинный городок Цриквенице плавно переходит в маленький уютный Сельце — их разделяет приятная прогулка вдоль моря. Пляжей здесь так много, что можно чередовать — день на уединенном скалистом, день на единственном, но песчаном.

    Во время отдыха – выездные экскурсии по желанию. По пути на отдых и обратно  — знакомство с Загребом и тур по Венгрии: Будапешт, Эгер, заезжаем отдохнуть и искупаться в озерах Балатон и Хевиз.

    Можно отправиться в тур:
    • поездом в Брест + автобус (12 дней)  или
    • прилететь в Будапешт (10 дней)
    тур с более широкой экскурсионной программой и отдыхом 4 ночи на Истрии: 4АМ «Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия» (14 дней)

    И все это с гидом-сопровождающим, с отличной экскурсионной программой и в дружной компании! Кликнув на дату тура на сайте, смотрите свободные места в автобусе, пока они еще есть!

     

    Available
    Not Available
    Selected
    Дата отправления:
    Дата заезда:
    Взрослых:
    Детей:
    Младенец:
    Загрузка карты