Режим работы

Пн-Пт: 9-19, Сб: 11-16

8 (4212) 94-48-05

г.Хабаровск, ул.Ленина, 18в оф. 205

    Гавайи, Соединенные Штаты Америки

    Туры информация

    ДЕНЬ 1 ПРИЛЕТ В ГОНОЛУЛУ — СТОЛИЦУ ГАВАЙСКИХ ОСТРОВОВ. ДЕНЬ 2 БОЛЬШОЙ ТУР — КОЛЬЦО ПО ОСТРОВУ ОАХУ Большой тур — кольцо по острову Оаху. Экскурсия включает осмотр основных достопримечательностей острова (продолжительность 4 часа). Свободное время, отдых. ДЕНЬ 3 ЭКСКУРСИЯ ПО ГОНОЛУЛУ И НА ПЁРЛ-ХАРБОР (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 4 ЧАСА) Экскурсия по Гонолулу и на Пёрл-Харбор (продолжительность […]

    40.859 ₽

    ДЕНЬ 1 ПРИЛЕТ В ГОНОЛУЛУ — СТОЛИЦУ ГАВАЙСКИХ ОСТРОВОВ.

    ДЕНЬ 2 БОЛЬШОЙ ТУР — КОЛЬЦО ПО ОСТРОВУ ОАХУ
    Большой тур — кольцо по острову Оаху. Экскурсия включает осмотр основных достопримечательностей острова (продолжительность 4 часа). Свободное время, отдых.

    ДЕНЬ 3 ЭКСКУРСИЯ ПО ГОНОЛУЛУ И НА ПЁРЛ-ХАРБОР (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 4 ЧАСА)
    Экскурсия по Гонолулу и на Пёрл-Харбор (продолжительность 4 часа). Посещение военно- морской базы Пирл Харбор и мемориала Аризона. Центр Гонолулу и Королевский дворец, Китай-город, кратер вулкана Панчбаул. Трансфер на круизный терминал. Посадка на круизный корабль. Отправление на круиз по островам.

    ДЕНЬ 4 КРУИЗ
    Круиз. Включены питание, развлечения на корабле. Маршрут круиза по островам прилагается в каждом конкретном заказе.
    Предлагаем экскурсии на всех отровах, где останавливаются круизные корабли: Оаху, остров Гавайи, Мауи и Кауаи. Во время экскурсии туристы узнают историю Гавайских островов и насладятся их природной красотой! Экскурсии предлагаются на русском либо английском языке. Цена экскурсии — по запросу, зависит от набора группы на определенную дату.

    Оаху

    Экскурсия проходит по самым интересным местам острова Oahu. Знаменитый район Ваикики. Вы побываем внутри кратера вулкана Diamond Head, в районе престижных домов Kahala. Бухта Hanauma — великолепный пляж и коралловый риф, раскинувшийся внутри кратера, настоящий океанский гейзер Halona и пляж «Вечности». Насладитесь купанием в океане и отдыхом на тропическом пляже — Waimanalo. Посетите буддийский храм Byodo в долине храмов. Увидите знаменитые пляжи серфинга на северном берегу. Побываете на огромной плантации ананасов, тропических фруктов и растений. Сделаете фотографии на пляже с огромными морскими черепахами.

    ДЕНЬ 5 КРУИЗ
    Предлагаем экскурсии на всех островах, где останавливаются круизные корабли: Оаху, остров Гавайи, Мауи и Кауаи. Во время экскурсии туристы узнают историю Гавайских островов и насладятся их природной красотой! Экскурсии предлагаются на русском либо английском языке. Цена экскурсии — по запросу, зависит от набора группы на определенную дату.

    Остров Гавайи

    В экскурсии по острову Гавайи вы посетите аллею баньяонов в парке Лилиокалани, увидите Радужный водопад, побываете на чёрно-песчаном пляже, где живут большие морские черепахи. Во время поездки через джунгли, остановка у бухты Ономеа и прогулка к водопадам Акака и Кахуна. Вы побываете на плантации орхидей, посетите Гавайский национальный парк вулканов, пройдёте по подземному тунелю ThurstonLavaTube, полюбуетесь панорамой кальдеры-Килауэа и извергающимся дымом и огнём кратера Халэмаумау, побываете в Old Volcano House hotel и посетите музей вулканологии имени Thomas Jagger.

    ДЕНЬ 6 КРУИЗ
    Предлагаем экскурсии на всех островах, где останавливаются круизные корабли: Оаху, остров Гавайи, Мауи и Кауаи. Во время экскурсии туристы узнают историю Гавайских островов и насладятся их природной красотой! Экскурсии предлагаются на русском либо английском языке. Цена экскурсии — по запросу, зависит от набора группы на определенную дату.

    Мауи

    Во время экскурсии по Мауи вы посетите самую главную достопримечательность острова — национальный парк потухшего вулкана Халеакала, вершина которого находится на высоте 3-х километров. Вы побываете на тропических плантациях, полюбуетесь на долину Иао, искупаетесь на великолепном пляже Каанапали, прогуляетесь по историческому городу китобойцев — Лахайна.

    ДЕНЬ 7 КРУИЗ
    Кауаи

    Вы посетите исторический русский форт Елизавета. Увидите памятник капитана Кука. Затем с высоты 1000 метров увидите захватывающий каньон Ваймеа- великий каньон Тихого океана, с остановками на трёх смотровых площадках. Увидите долину Калалау (Kalalau), гору Вайалеале (Waialeale). Посетите кофейную плантацию, на которой вас угостят гавайским кофе. Увидите океанский гейзер Спаутиг Хорн ( SpoutingHorn) и великолепный пляж Пойпу ( Poipu). Затем отправитесь к водопадам Вайлуа (Wailua).

    ДЕНЬ 8 КРУИЗ

    ДЕНЬ 9 КРУИЗ

    ДЕНЬ 10

    РАНО УТРОМ — ПРИБЫТИЕ КОРАБЛЯ В ГОНОЛУЛУ

     

    В стоимость включено:
    две экскурсии по программе (порядок проведения экскурсий уточняется в каждом конкретном случае)
    3 трансфера: из аэропорта в отель, из отеля на круиз, трансфер в аэропорт в последний день тура (при необходимости, заказывается дополнительный трансфер);
    2 ночи в гостинице,

    Данные цены не включают стоимость:
    -услуги портье в гостиницах
    -чаевые водителям и гидам (рекомендуется по $2 с человека в день каждому)
    -трансферы, не оговоренные программой
    -дополнительные туры и питание
    -стоимость оформления визы США: Консульский сбор (по курсу Посольства США) + сервисный сбор 50 USD (по внутреннему курсу компании)
    -международный перелет (в пункт начала и из пункта окончания программы)
    -полис медицинского страхования путешествующих: стандартная страховка — $2 в день

    Available
    Not Available
    Selected
    Дата отправления:
    Дата заезда:
    Взрослых:
    Детей:
    Младенец:
    Загрузка карты