Режим работы

Пн-Пт: 9-19, Сб: 11-16

8 (4212) 94-48-05

г.Хабаровск, ул.Ленина, 18в оф. 205

    Находка, Russia

      Туры информация

        База отдыха «Зеленый Мыс»  расположена в г. Находка в 20 минутах езды от ж/д. вокзала,на берегу живописной бухты Подосенова. Летние домики разной категории размещения на 220 мест находятся в дубраве и смотрят окнами на море. Домики располагаются в 100 м от моря. Размещение : 1 ряд — 12 пятиместных /3+2/ домиков с верандами /услуги на […]

      17.300 ₽

       

      База отдыха «Зеленый Мыс»  расположена в г. Находка в 20 минутах езды от ж/д. вокзала,на берегу живописной бухты Подосенова. Летние домики разной категории размещения на 220 мест находятся в дубраве и смотрят окнами на море. Домики располагаются в 100 м от моря.

      Размещение :

      1 ряд — 12 пятиместных /3+2/ домиков с верандами /услуги на территории/,  состоящих из 3-х местной и 2-х местной комнат.  В комнатах кровати, тумбочка, холодильник.  На веранде столик  со скамейкой.  Эл. розетки  имеются  в комнате, на веранде. Санузел общий на территории –отдельно стоящий каменный блок, душевые с бесплатной горячей водой работают по расписанию

      2 ряд – 11 четырехместных /2+2/ домиков с верандами /услуги в домике/,

      В каждой комнате 2 кровати, холодильник, тумба, полка, санузел с унитазом, раковиной и душевой/вода горячая  с 1-5 домики, вода холодная с 6-11 домики/.

      2 уютных гостиницы по  четыре номера в каждой. Все номера — с верандами с видом  на море. В двухместных номерах имеются все удобства ( душ, туалет), 2  кровати, холодильник, телевизор, журнальный столик со стульями, шкаф для одежды, эл.чайник и чайная посуда. Номера в корпусе новой гостиницы  максимально могут  разместить  4 человека (2 раздельные кровати и двуспальный  раскладывающийся диван).

      28 деревянных домиков КОМФОРТ 2+2 и 3+3 с верандами/ услуги в домике/ на 2 комнаты по 2-3 человека. В каждой комнате кровати, холодильник, столик, полка, санузел с унитазом, раковиной и душевой /в некоторых домах установлены титаны (горячая вода), уточнять при бронировании.

       

      Постельное белье меняется один раз в семь дней. Электричество  и вода  — круглосуточно.

      Вода подается из собственных скважин, техническая, для питья не пригодна.

      На базе отдыха есть кафе, бар на открытом воздухе.

      Пляж базы  галечный, для удобства отдыхающих в зоне пляжа на склоне устроены террасы с лежаками.  Пляж оборудован грибками, есть раздевалка, понтонный пирс.

       

      Для досуга и развлечений есть футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный стол. Современная детская площадка разместилась на зеленой поляне. За дополнительную плату: мангалы, батут, катамараны, банан, шезлонги.  Организовывается морская рыбалка на катере, экскурсии в Находку и Владивосток. Любители дайвинга могут полюбоваться на трепанг, мидии и креветки. Акватория богата рыбой. Вечером можно попеть караоке, в выходные дни по просьбе  возможно организовать дискотеку.

      Великолепная русская баня топится дровами и пользуется огромной популярностью круглый год, т.к. выйдя из парилки можно окунуться прямо в море, что вызывает незабываемые ощущения.

      • приезжающие своим транспортом оплачивают единовременный пропуск для въезда на базу на весь период проживания.
      • Время заселения 12:00 часов; выезд в 10:30.

                                                          

      На базу отдыха предусмотрен , как самостоятельный заезд, так и автотур .

      Стоимость с 3-х разовым питанием :

      от 17300 руб/чел .

      по наличию уточняйте в офисе .

       

       

       

       

       

       

      Available
      Not Available
      Selected
      Дата отправления:
      Дата заезда:
      Взрослых:
      Детей:
      Младенец:
      Загрузка карты