Режим работы

Пн-Пт: 9-19, Сб: 11-16

8 (4212) 94-48-05

г.Хабаровск, ул.Ленина, 18в оф. 205

      Туры информация

      Располагается в бухте Воевода, Остров Русский (конец Русского острова). База в часе-полутора часах езды от центра Владивостока. Автобусная остановка располагается в 600-700 метрах от базы. Дорога немного в горку. Маршрут автобуса № 29 стоимостью 20 рублей. Обычный маршрутный автобус. Путешественник может самостоятельно, не прибегая к услугам организованных экскурсий, прогуляться по набережной Владивостока. Посетить Форды и […]

      Располагается в бухте Воевода, Остров Русский (конец Русского острова).
      База в часе-полутора часах езды от центра Владивостока.
      Автобусная остановка располагается в 600-700 метрах от базы. Дорога немного в горку. Маршрут автобуса № 29 стоимостью 20 рублей. Обычный маршрутный автобус.

      Путешественник может самостоятельно, не прибегая к услугам организованных экскурсий, прогуляться по набережной Владивостока. Посетить Форды и музеи на Острове Русском (множество). Посетить, открывшийся в 2016 году Океанариум. Посетить ДВФУ и прогуляться по набережной университета.

      База рекомендуется для бюджетного семейного отдыха, больших компаний и средних компаний. Любой возрастной категории.

      Из развлечений на базе отдыха детский надувной городок. Для взрослых футбольное поле, поле для волейбола.

      Описание базы:

      Проживание в отдельно стоящих домиках. Принцип размещения – ХОСТЕЛ. Домики с двухъярусными кроватями на 6 человек. Столик. Вещало для одежды. Розетки. Табуретки. Постельные принадлежности: подушка, одеяло, матрац. Постельное белье отдыхающий берет с собой!

      Свет на территории базы круглосуточный. Вода подается со скважины.

      Туалет и душевые отдельно стоящие сооружения. Туалет деревенского типа. Душевые кабинки. Вода подается теплой температуры через проточный водонагреватель 35-36 градусов. Подаваемая температура комфортна для принятия душа. Регулировка температуры невозможна. Сделано это с целью безопасности. Если ребенок самостоятельно примет решение принять душ или родитель не доглядит за ребенком, тем самым исключается возможность ожогов от горячей воды.

      Также, на территории установлена столовая/кафе с баром. Днем отдыхающие питаются в столовой. В вечернее время работает как кафе с дискотекой и баром.

      Имеются беседки. Бесплатно для отдыхающих.

      Также, на территории базы имеется ларек. Где можно приобрести необходимое. Если чего-то не имеется, то по заказу привозят. Цены доступные.

      Отдаленность базы отдыха от пляжа 50 метров. Берег на пляже за домиками песчаный. Дно песчаное. Море чистое, без водорослей и медуз. Вода теплая, потому как бухта полузакрытая. Погружение на глубину постепенное без резких обрывов.

      С обратной стороны, где располагается дебаркадер, пляж песчаный в море местами водоросли, в августе с этой стороны пляжа возможны медузы.

      В стоимость тура входит:

      — Проезд на комфортабельных автобусах туда-обратно

      — Двухразовое питание (обед, ужин).

      — Размещение на базе отдыха 7 полных суток. На восьмые сутки выезд с базы.

      Available
      Not Available
      Selected
      Дата отправления:
      Дата заезда:
      Взрослых:
      Детей:
      Младенец:
      Загрузка карты